Женский форум!Всё для самых красивых!
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Женский форум!Всё для самых красивых!

Здесь вы найдёте много чего полезного, кулинария, пошаговые приготовления с фотографиями, детская кухня, диеты, рецепты, правильное питание и общение. Также можете выставлять свои кулинарные рецепты, создавать новые темы и принимать участие в развитии фор
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  Наши деткиНаши детки  

 

 Салаты(готовим салатики)

Перейти вниз 
+3
Аришка
Наддин
Ленуся
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Наддин
Модератор
Модератор
Наддин


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2008-01-29

Салаты(готовим салатики) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Салаты(готовим салатики)   Салаты(готовим салатики) - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 11, 2008 11:23 am

Салат из креветок
Моим всем понравился этот салатик. Очень простенький и вкусный.
Состав:
Отварные креветки, салат зеленый, помидоры, укроп.
Если помидоры мягкие, то мякоть лучше удалить и нарезать только стенки. Иначе все будет плавать. И лучше помидоры резать перед подачей.
Салаты(готовим салатики) - Страница 2 7d088b9f52c2
Вернуться к началу Перейти вниз
Аришка
Модератор
Модератор
Аришка


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2008-01-20
Возраст : 47
Откуда : Россия

Салаты(готовим салатики) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Салаты(готовим салатики)   Салаты(готовим салатики) - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 11, 2008 11:48 am

Салат на скорую руку Very Happy

1 слой-крабовые палочки+майонез Салаты(готовим салатики) - Страница 2 591e1eaf0351
2 слой-варённые яица,тёртые на мелкой тёрке+ майонез Салаты(готовим салатики) - Страница 2 Fe714d1e67c4
3 слой-смесь сыров(плавленые сырки и пару твердых сыров по вкусу)тёртых на мелкой тёрке+майонез
4 слой-грибы опята(можно любые) пассированные на слив.масле+майонез Салаты(готовим салатики) - Страница 2 Beeebe003633
Сверху посыпать сыром немного кукурузы,украшаем грибочками.
Приятного аппетита!!!
Салаты(готовим салатики) - Страница 2 87d86d382778
Вернуться к началу Перейти вниз
Аришка
Модератор
Модератор
Аришка


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2008-01-20
Возраст : 47
Откуда : Россия

Салаты(готовим салатики) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Салаты(готовим салатики)   Салаты(готовим салатики) - Страница 2 Icon_minitimeПн Фев 11, 2008 11:55 am

Грибная слоёнка.

1 слой-филе отварной рыбы+майонез(можно немного специй)
2 слой-грибы опята(но можно и другие) обжареные на сливочном масле
3 слой-твердый сыртёртый на крупной тёрке+майонез
слои повторить и настоять салат 20-30 мин.
Салаты(готовим салатики) - Страница 2 957767b16889
Вернуться к началу Перейти вниз
Аришка
Модератор
Модератор
Аришка


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2008-01-20
Возраст : 47
Откуда : Россия

Салаты(готовим салатики) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Салаты(готовим салатики)   Салаты(готовим салатики) - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 12, 2008 10:30 am

Салатики как всегда прелесть.А я была у сестры на годовщине и мы делали "Печень под шубой"



Говяжья печень-500-700гр отворить и припустить через мясорубку(мы пропустили 2 раза,так воздушнее)
выложили в салатник+ майонез
пасированный лук и морковь+майонез
картофель тёртый+майонез
свекла тёртая+ майонез
слои повторили
настояли пару часов.
Приятного аппетита!!!

Ещё один салат,необычный но мне понравился.

Крабовые палочки-кубиками,кукуруза,маслины-кружочками,сладкий перчик,куриное филе кубиками,рис отварной в приправе(для яркости цвета),зелень петрушки и укропа.
Всё перемешали и залили оливковым маслом и немного брызнули лимонного сока.Получилось вкусняшка.Приятного аппетита!!!
Салаты(готовим салатики) - Страница 2 Af25a04e6d44
извеняюсь за фотку,лучше не удалось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Аришка
Модератор
Модератор
Аришка


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2008-01-20
Возраст : 47
Откуда : Россия

Салаты(готовим салатики) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Салаты(готовим салатики)   Салаты(готовим салатики) - Страница 2 Icon_minitimeВт Фев 12, 2008 10:31 am

Вчера с девочками делали салатик на пробу,он в рецепте называется Бархатный,а Ульяна когда его увидела и говорит,-мам,а мы что Шрека есть будем?,ему же больно будет :ag: :ag: :ag: вообщем теперь этот салат называется у нас "ШРЕК"

Все продукты трем на тёрке и укладываем слоями промазывая майонезом:
1-картофель,2-крабовые палочки,3-яйцо,4-сыр,5-морковка сырая,соль по вкусу.

Но мне кажется,что низ немного суховат,поэтому в следующий раз я морковку положу ещё и на картошку,и ещё добавления от себя я вместо соли использовала специи(типа кубика) мне понравилось и девочкам тоже.

Салаты(готовим салатики) - Страница 2 769e0a080615


Последний раз редактировалось: Аришка (Ср Фев 27, 2008 9:24 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Наддин
Модератор
Модератор
Наддин


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2008-01-29

Салаты(готовим салатики) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Салаты(готовим салатики)   Салаты(готовим салатики) - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 13, 2008 10:57 am

Салатик из зеленой редьки

Салатик простенький и очень вкусный!!!
Состав:
зеленая редька - натереть на терке
реп. лук - пережарить до золотистого цвета
шампиньоны - пережарить
отварная курица - порезать кубиками
укроп
Все перемешать, посолить и заправить майонезом.
Приятного аппетита!!!
Салаты(готовим салатики) - Страница 2 Ca58ff91a497

Салаты(готовим салатики) - Страница 2 Def2843a4396
Вернуться к началу Перейти вниз
Наддин
Модератор
Модератор
Наддин


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2008-01-29

Салаты(готовим салатики) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Салаты(готовим салатики)   Салаты(готовим салатики) - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 13, 2008 7:05 pm

Салат из капусты и семечек
Салатик хорош в дни поста

Нашинковать средний качан капусты,
обжарить 1/3 ст. семечек, смешать их с капустой, добавить зелени и залить соусом:
0,5 ст уксуса
1/3 ст растительного масла
2ст л соевого соуса
2ст л сахара
0,5 ч л соли
Смешать. Такого кол-ва соуса хватит на 3 салата. Можно это хранить в холодильнике.
Я когда готовила, все уменьшила в 2 раза. Салату дать настояться мин 30.

Салаты(готовим салатики) - Страница 2 3f9907533afc
Вернуться к началу Перейти вниз
Наддин
Модератор
Модератор
Наддин


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2008-01-29

Салаты(готовим салатики) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Салаты(готовим салатики)   Салаты(готовим салатики) - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 13, 2008 7:07 pm

Делала овощной салатик. Назвала его
Разноцветный салат со свежей капустой
Салаты(готовим салатики) - Страница 2 F6935ba86e1a

Нарезать св. капусту, немного посолить и пожмыхать руками. Добавить туда консервированную сладкую кукурузу, мелко порезанного укропа и нарезанные соломкой св. огурец и помидор. Перед подачей заправить майонезом.
Моя старшенькая ест этот салат вместо гарнира с мясом. Очень вкусно!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наддин
Модератор
Модератор
Наддин


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2008-01-29

Салаты(готовим салатики) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Салаты(готовим салатики)   Салаты(готовим салатики) - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 13, 2008 7:08 pm

Салат "Цезарь"

Салаты(готовим салатики) - Страница 2 A2c736e26581

Нашинковать китайского салата, нарезать кубиками ветчину, натереть сыр, добавить консервированную сладкую кукурузу. Посолить, заправить майонезом. Перед подачей добавить сухарики.
У меня покупают много пакетиков с разным вкусом и каждый гость добавляет себе сам то, что любит.
Мои больше любят с ржаными сухариками со вкусом чеснока.


Последний раз редактировалось: (Ср Фев 13, 2008 7:09 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Наддин
Модератор
Модератор
Наддин


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2008-01-29

Салаты(готовим салатики) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Салаты(готовим салатики)   Салаты(готовим салатики) - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 13, 2008 7:09 pm

Овощной салат с маслинами

Салаты(готовим салатики) - Страница 2 37017c736bac

Состав: отварной картофель, отварная морковка, отварные яйца, маслинки, маринованный огурчик зел. лук и укроп.
Все мелко порезать и заправить майонезом.
По вкусу напоминает оливье, но гораздо легче для желудка, т.к. отсутствует мясо и горошек.

Салаты(готовим салатики) - Страница 2 5c72b6e754ec
Вернуться к началу Перейти вниз
Наддин
Модератор
Модератор
Наддин


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2008-01-29

Салаты(готовим салатики) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Салаты(готовим салатики)   Салаты(готовим салатики) - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 13, 2008 7:12 pm

Вчера опять делала наш любимый салатик "Обжорка", на на этот раз с маринованными опятами

Салаты(готовим салатики) - Страница 2 E250a5720245

Салатик делается так же (мясо, пережаринный реп. лук, тушеная морковка, маринованный огурчик ) http://dieta.ucoz.ru/forum/11-102-576-16-1194201337, но добавляются маринованные опята. Получился очень интересный салатик. Муж был доволен! Салаты(готовим салатики) - Страница 2 Ap

Салаты(готовим салатики) - Страница 2 4d7ac312aa26

Салаты(готовим салатики) - Страница 2 F92117867ef9
Вернуться к началу Перейти вниз
Аришка
Модератор
Модератор
Аришка


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2008-01-20
Возраст : 47
Откуда : Россия

Салаты(готовим салатики) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Салаты(готовим салатики)   Салаты(готовим салатики) - Страница 2 Icon_minitimeЧт Фев 14, 2008 11:55 am

Вчера готовила салатик из крабовых палочек по Ленусиному рецепту и пересолила немного,решила исправить ситуацию добавив листья салата.
Вкус практически не изменился.Ленуся спасибо за рецептик :aj:
Салаты(готовим салатики) - Страница 2 5ac2dec8f35c


И ещё делала Грибное олевье.
Продукты все как в олевье,вместо мяса грибы(много) и так,как я очень люблю сыр,добавила тёртого сыра немножко,получилось необычно и вкусно(слопали весь) :ap:
Салаты(готовим салатики) - Страница 2 15c805062f01
Вернуться к началу Перейти вниз
Наддин
Модератор
Модератор
Наддин


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2008-01-29

Салаты(готовим салатики) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Салаты(готовим салатики)   Салаты(готовим салатики) - Страница 2 Icon_minitimeВс Фев 24, 2008 7:02 pm

Салаты(готовим салатики) - Страница 2 D24e5f0c8950
салат со свежим огурцом и кальмарами.
Кальмары отварить, но главное не переварить, а то будут как резинка. После закипания они должны еще покипеть 2 минуты. И чистить их надо до варки, а не после, т.к. в кожице находится много синильной кислоты!
Готовый кальмар нарезать соломкой, свежий огурчик тоже соломкой. Все смешать и добавить майонез. Я еще люблю этот салат с реп. луком, а старшенькая не ест!
Попробуйте, вкусненько!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наддин
Модератор
Модератор
Наддин


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2008-01-29

Салаты(готовим салатики) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Салаты(готовим салатики)   Салаты(готовим салатики) - Страница 2 Icon_minitimeСр Фев 27, 2008 11:56 am

Салат "КИВИ"
Давно хотелось попробовать салатик с киви, вчера наткнулась на несложный рецептик в брошюрке "Угощение для любимых" №1(10).
Сделала немного на пробу, оказался вкусным, моим всем понравился.
А вот и сам рецептик
500г куриных грудок, 8 киви, 1 банка кукурузы, 200 г орехов грецких, майонез.
Куриные грудки отварить, нарезать кубиками, соединить с кукурузой, измельченными орехами и порезанными кубиками киви. Заправить майонезом перед подачей на стол. (Я все уменьшила, т.к. делала на пробу).


Салаты(готовим салатики) - Страница 2 07b28ee40e78

Салаты(готовим салатики) - Страница 2 B783630308a2
Вернуться к началу Перейти вниз
Наддин
Модератор
Модератор
Наддин


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2008-01-29

Салаты(готовим салатики) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Салаты(готовим салатики)   Салаты(готовим салатики) - Страница 2 Icon_minitimeПт Фев 29, 2008 11:38 am

Салатик "Красная революция"
Девочки, я вам уже давала рецептик салата "Оранжевая революция". На днях в магазине увидела подобный салат,но там еще был добавлен помидор. Пришла домой и быстренько сделала на пробу. Сразу пришло в голову название нового салата.
Салаты(готовим салатики) - Страница 2 Cefe8dcf4f8c
Салатик очень вкусный, мне показалось, что немного нежнее, чем "Оранжевая революция". Но, если не едите чеснок, то лучше делать без него (я так делаю своей старшенькой).
И так, туда входят: крабовые палочки, морковка, чеснок, помидорчик.
Свежую морковку натереть на терке, помидорчики и крабовые палочки порезать кубиками, чеснок измельчить. Все смешать и заправить майонезом. Приятного аппетита! :ap:
Салаты(готовим салатики) - Страница 2 C09f5f60e58e
Вернуться к началу Перейти вниз
Аришка
Модератор
Модератор
Аришка


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2008-01-20
Возраст : 47
Откуда : Россия

Салаты(готовим салатики) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Салаты(готовим салатики)   Салаты(готовим салатики) - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 03, 2008 2:14 pm

салатик и правда вкусный я уже попробывала :aj:

А я вот тут со своими салатами после дня рождения.
Салат "Подсолнух"
Хотела сделать с чипсами,но так как я детям чипсы есть не разрешаю,сделала с листьями салата,так полезнее и вкус не поменялся.
Слоями выкладываем:
отварной рис+майонез,шпроты мелко порезаные или размятые,кому как нравится,спасированные лук и морковь+майонез (немного),яичные белки тёртые на тёрке+майонез,грибы обжареные+майонез,сверху натираем яичные желтки по форме салата,и вместо семечек я решила засыпать всё икрой.Получилось вкусно!!
Салаты(готовим салатики) - Страница 2 B9935ee8989b

салат "Печёночный " по Ленусиному рецепту.
Я ещё от себя добавила в него грибы,слопали всё. :ag:

Салаты(готовим салатики) - Страница 2 39e3bdee810a
Вернуться к началу Перейти вниз
Аришка
Модератор
Модератор
Аришка


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2008-01-20
Возраст : 47
Откуда : Россия

Салаты(готовим салатики) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Салаты(готовим салатики)   Салаты(готовим салатики) - Страница 2 Icon_minitimeПн Мар 03, 2008 2:15 pm

Ещё салат и закуска вместе.
Оливье с рафаелками.
Оливье обычный с курицей,а что бы детям было интереснее есть,на каждую порцию уложила сырные рафаелки.
Сыр нескольких сортов натираю на мелкой тёрке,главное (чтобы был в составе плавленый сыр),добавляю чеснок через довилку по вкусу,майонез.Всё перемешиваю и формирую шарики,вовнутрь кладу орешек.Скатав шарик обваливаю в натёртых крабовых палочках и на тарелку.Ставлю в холодильник на 30-50 мин.
(чтобы плавленый сыр легко тёрся,я на 1,5-2 часа кладу его в морозилку)
Салаты(готовим салатики) - Страница 2 19413593a3e0
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленуся
Хозяюшка
Хозяюшка
Ленуся


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2008-01-18
Возраст : 45

Салаты(готовим салатики) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Салаты(готовим салатики)   Салаты(готовим салатики) - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 09, 2008 2:23 pm

Салат из сельдерея

Салаты(готовим салатики) - Страница 2 B87967fa3ce5

Продукты:

корень сельдерея
морковь
яблоки
изюм
чернослив
и грецкие орехи
майонез и соль

Способ приготовления:

Морковь,яблоки и сельдерей натереть на крупной тёрке, желательно по длиннее.Я делала в комбайне
добавить молотый орех, изюм и мелко порезанный чернослив, посолить и всё перемешать с майонезом
Вкуснятинка просто!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://woman.forum2x2.ru
Аришка
Модератор
Модератор
Аришка


Сообщения : 198
Дата регистрации : 2008-01-20
Возраст : 47
Откуда : Россия

Салаты(готовим салатики) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Салаты(готовим салатики)   Салаты(готовим салатики) - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 09, 2008 7:31 pm

Девочки вчера делала обычный овощной салатик с креветками, с соево-лимонной заправкой, он получился такой вкусный, и я решила его сфоткать.

Помидоры,огурцы,листья салата,зелень-нарезаем в салатник,добавляем креветки(кол-во по вкусу) и заправляем смесью: Сладко-кислый соевый соус+немного лимонного сока(несколько капель)+смесь перцев(сладкий,душистый,острый),соль по вкусу(можно без соли). :ap:
Салаты(готовим салатики) - Страница 2 60924fe630c2
Вернуться к началу Перейти вниз
Ленуся
Хозяюшка
Хозяюшка
Ленуся


Сообщения : 125
Дата регистрации : 2008-01-18
Возраст : 45

Салаты(готовим салатики) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Салаты(готовим салатики)   Салаты(готовим салатики) - Страница 2 Icon_minitimeВс Мар 16, 2008 10:59 pm

Вот тут на днях сочинила новый салатик
назвала "Брокколи"


Салаты(готовим салатики) - Страница 2 4f899a2b2f62

Продукты:

500гр брокколи
1 банка кукурузы
корень сельдерея
морковь
майонез и соль

Способ приготовления:

брокколи отварить в подсоленой воде до готовности и потом порезать как вам нравится мелко или крупно
корень сельдерея и морковь натереть соломкой
добавить кукурузу
заправить майонезом и посолить на вкус

Приятного аппетита!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://woman.forum2x2.ru
Наддин
Модератор
Модератор
Наддин


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2008-01-29

Салаты(готовим салатики) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Салаты(готовим салатики)   Салаты(готовим салатики) - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 26, 2008 2:11 pm

А я тут еще один салатик делала "Из китайской капусты и крабовых палочек".

Салаты(готовим салатики) - Страница 2 897ec7e4b5e1


У меня тут: китайский салат, крабовые палочки, свежий огурчик и укроп. Заправлено майонезом. Моим салатик понравился!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наддин
Модератор
Модератор
Наддин


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2008-01-29

Салаты(готовим салатики) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Салаты(готовим салатики)   Салаты(готовим салатики) - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 26, 2008 2:13 pm

Девочки, делала салат из крабовых палочек и риса
Салаты(готовим салатики) - Страница 2 8d7779ea42f5

Только сегодня дошло, что забыла положить туда консервированную кукурузу! И мои все промолчали! Оказывается, что им так больше понравилось, т.к. с кукурузой уже надоел.
И так, в салатик положила: нарезанные кубиками крабовые палочки, отварной круглый рис, измельченные яйца и ошпаренный реп. лук., запрвлено майонезом
Вернуться к началу Перейти вниз
Наддин
Модератор
Модератор
Наддин


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2008-01-29

Салаты(готовим салатики) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Салаты(готовим салатики)   Салаты(готовим салатики) - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 26, 2008 2:16 pm

А это еще один мой салатик "Из сельдерея с ананасом".

Салаты(готовим салатики) - Страница 2 C78cad76d9bc


В этот раз потерла его с морковкой и ананасом. Добавила грецкие орешки и заправила майонезом! Очень вкусно!!!


Последний раз редактировалось: Наддин (Ср Мар 26, 2008 3:31 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Наддин
Модератор
Модератор
Наддин


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2008-01-29

Салаты(готовим салатики) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Салаты(готовим салатики)   Салаты(готовим салатики) - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 26, 2008 2:28 pm

Девочки, вчера делала "свеже-маринованный салатик".
Он очень похож на Ленусин салат АВС, но там еще маринованные грибы. (По рецепту нужны шампиньоны, но я делала с опятами).

Салаты(готовим салатики) - Страница 2 C7de18fc8a36

И так, режим соломкой маринованный огурчик, потом, свежие огурчик и помидорчик, кладем маринованные грибы, добавляем укроп. Я еще зеленый лук порезала. Заправляем раст. маслом. С картофельным пюре очень вкусненько!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наддин
Модератор
Модератор
Наддин


Сообщения : 199
Дата регистрации : 2008-01-29

Салаты(готовим салатики) - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Салаты(готовим салатики)   Салаты(готовим салатики) - Страница 2 Icon_minitimeСр Мар 26, 2008 2:32 pm

Салатик с дайконом
Вчера сделала салатик с дайконом (белой редиской).

Салаты(готовим салатики) - Страница 2 F15559b37c87

Порезать свежий огурчик, помидорчик, дайкон, зеленый лучок, немного листового салата. Посолить, заправить нерафинированным раст. маслом. Салатик вкусный, навеевает воспоминания о лете!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Салаты(готовим салатики)
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Детские салатики.
» Салаты.
» Салаты и закуски
» Консервация. (Всякие заготовки на зиму: салаты, помидорчики, огурчики...)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Женский форум!Всё для самых красивых! :: Кулинария (рецепты) :: Кулинария (рецепты)-
Перейти: